Google+ Google+ Google+

О блоге

Здравствуйте, уважаемые гости и читатели блога о дропшиппинге в России (и не только) - dropshipping-in-russia.blogspot.com

Позвольте познакомить вас вкратце о том, что здесь содержится за информация. 

На этом блоге публикуется информация связанная с организацией собственного бизнеса по схеме дропшиппинга. Что такое дропшиппинг (dropshipping) подробнее можно почитать здесь

Для чего ведется этот блог о дропшиппинге? 


Для того, чтобы каждый желающий заняться собственным бизнесом имел представление еще и таком его формате, как дропшиппинг. Данная схема сотрудничества имеет массу преимуществ и, главное - доступна абсолютно каждому, кто захочет учится чему-то новому, раздвигать рамки привычного и, безусловно, желает преуспеть в финансовом плане. 

Кто автор этого блога о дропшиппинге? 


Меня зовут Антон, я, если можно так выразится - дропшиппинг-практикант, который сначала на своем опыте познакомился с такой схемой ведения бизнеса как дропшиппинг, добился хороших результатов и теперь - просто хочу поделиться своими знаниями и приобретенными навыками. Такой зов души, если хотите, сделать мир чуточку лучше.

Будучи когда-то сам перед выбором схемы ведения бизнеса, и несколько стесненным в средствах, я с совершенно случайно узнал о таком способе его организации - по схеме дропшиппинга. Мне показалось это весьма интересным, а с учетом минимальных финансовых вложений - заинтересовало бесповоротно. 
И вот уже по прошествии более чем пяти лет успешной "работы" по схеме дропшиппинга я решил поделится накопленным опытом, чтобы всякому, кто желает занять свое место под солнцем жить свободно и взять свою финансовую жизнь под контроль - иметь что-то вроде справочника или информационной брошюры для того чтобы начать уже действовать (!!!), а не откладывать лучшую жизнь на потом из-за мифов и сомнений. 

Итак - читайте, достигайте, наслаждайтесь!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий